воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Аптечка в Тайланд: собираем все необходимое

природа Тайланда
Рассмотрим подобнее, какая же компактная аптечка в Тайланд может потребоваться туристам:

Аспирин, который позволит противостоять лихорадки или болям.


Антигистамин – полезный препарат против аллергий, способствует ослаблению зуда от жал или укусов насекомых, помогает лучше переносить «морскую болезнь». На рынке представлено несколько антигистаминов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому следует предварительно проконсультироваться со своим врачом и фармацевтом.

Антибиотики будут полезным препаратом, особенно если путешествуете далеко от цивилизации, но для них необходимо предписание. И само предписание следует возить с собой.

Лоперамиды – препараты против диареи, детям младше 12 лет давать нельзя.

Антисептики, могут быть представлены растворами, порошками, мазями, кутикулами.

Мультивитамины будут полезными для продолжительных поездок, при этом когда может быть недостаточным диетические потребление витамина. У мужчин, женщин и детей требования витамина индивидуальны. Можно предварительно проконсультироваться об этом с фармацевтом.

Аэрозоль или жидкость от ожогов – для ослабления раздражения от жал или укусов.

Эластичный бинт, пинцет, ножницы, термометр (на ртутные термометры действует запрет со стороны авиакомпаний).

Таблетки от гриппа, простуды, заболевания горла. Солнцезащитный крем, средство от насекомых, таблетки, предназначенные для очистки вода. Пригодиться может также пара шприцов, если вам потребуется во время визита королевства инъекции. Можно подробно поинтересоваться у своего врача, почем он их прописал.

В каждом случае аптечка в Тайланд может изменяться в зависимости от человека и особенностей его здоровья.