среда, 25 апреля 2018 г.

Препараты для контурной пластики

контурная пластика лица
Контурная пластика — это добавление с помощью подкожных уколов различных гелей, с целью омоложения и удаления разнообразных дефектов. Выполняя под кожей требуемый объем, указанный вид гелей помогает удалить морщины, провисания, поменять контуры лица.
Помимо выраженного эффекта омоложения, использование контурной пластики помогает даже поменять внешность: создать объем губ, подкорректировать кончик носа, линию подбородка, отточить овал лица. препараты для контурной пластики всегда пользуются спросом.Существует два типа препаратов, используемых в контурной пластике.

Первый из них делается на базе гиалуроновой кислоты. Самые применяемые из них — Рестилайн и Перлайн. Указанные препараты делаются в Швеции и представляют собой обычные, прозрачные, стерильные гели гиалуроновой кислоты растительного происхождения. Воздействие гиалуроновой кислоты на кожу отличается ее способностью удерживать рядом с собой заметное количество молекул влаги, а ведь исключительно вода делает кожу подтянутой, свежей, красивой. Эффект омоложения после использования препаратов на базе этой кислоты происходит сразу после выполнения процедуры.

Главными плюсами использования указанного вида препаратов выступает их безопасность, легкость осуществления процедуры, дальнейшее исключение нарушений в функции кожи. Растворы, применяемые для контурной пластики, не приводят к аллергическим реакциям и не нуждаются в предварительном тестировании. В зависимости от вещества, его действие продолжается от пары месяцев до двух лет. В основном это зависит от плотности, консистенции используемого геля. По истечении указанного срока вещества контурной пластики полностью распадаются в организме.