среда, 11 апреля 2018 г.

Что такое invitational events автоматов на деньги?

http://cazino-igratonline.com/avtomaty-na-dengi/
Далеко не всем игрокам приходили приглашения от автоматов на деньги для участия в закрытых турнирах. Именно поэтому такие турниры и называются закрытыми.
О них даже не всегда можно найти информацию в истории турниров автоматов на деньги. Некоторые из них проходят настолько быстро, что пользователи не всегда успевают отреагировать на приглашение. Но, такие турниры есть и проводятся они строго между определёнными категориями игроков.

Такие турниры принято называть invitational events. Что дословно переводится, как приглашающие события, а по смыслу, как события по приглашениям. То есть это определённые события, которые доступны только для тех игроков, которые получили приглашение. Во многом такие события сходны с эксклюзивными турнирами. Но присутствует и ряд существенных различий. У эксклюзивных турниров строго определённая публика и проводятся они только для определённых платформ, то есть видов клиента. Проводятся они как правило раз в месяц. У турниров по приглашениям чуть меньшие сроки реализации и нет ограничения по платформе. Обычно сайт, размещен по ссылке http://cazino-igratonline.com/avtomaty-na-dengi/ отправляет приглашение утром, а турнир должен состояться в обед. Но и за месяц таких соревнований может происходить по несколько штук. А по каким критериям отбираются приглашаемые? Это зависит от направленности самого соревнования. Это может быть схватка победителей. Это может быть поединок лучших. Это может быть событие для определённого круга лиц. Такие схватки обычно проводятся быстро и для малого числа игроков. Нередко они начинаются по накоплении нужного числа людей. Например, прислано 20 приглашений, а в соревновании 10 мест. Первые 10 игроков, которые зарегистрировались и будут участвовать.

Так, что внутри сервисную почту имеет смысл проверять. Порой на неё приходят приглашения, которые могут существенно пополнить карман. И если уж удалось выиграть вчера в какой-то игре, почему бы сегодня не испытать свои силы в другой, в схватке за больший приз. Ведь кто-то, да должен выиграть это соревнование!