среда, 25 апреля 2018 г.

Прекрасный отдых на курортах Болгарии

курорты Болгарии
Всем туристам, которые решили провести интересный и запоминающийся отдых в Болгарии рекомендуем посетить курорт Албена. Как известно, он находится в экологически чистом и живописном заливе на великолепном черноморском побережье.


Хорошие климатические условия, прекрасные пляжи и приветливое море гарантируют всем туристам и путешественникам комфортные условия для замечательного отдыха. Это очень красивое место на уникальном побережье загадочного Черного моря с хорошими условиями проживания и огромным разнообразием всевозможных удобств. Активный отдых и увлекательная ночная жизнь — в Албене таких развлечений огромное количество. Стоит отметить, что Албена – это мир качественного сервиса и неимоверного удовольствия для всех возрастов. Известно, что сейчас эмиграция в болгарские города проходит очень интенсивно.

Культурная программа этого города достаточно разнообразна. Вы сможете посетить интереснейший детский фестиваль, поп-рок фестиваль, а также фестиваль телевизионных программ Золотая Антенна. Этому курорту свойственен прекраснейший морской воздух, обогащенный йодобромом, солями, озоном и кальцием. Также туристам рекомендуем посетить прекраснейший город Варна, который является уникальной жемчужиной болгарского Черного моря. Статные моряки в форме, огромное количество туристов и жителей города, неспешно прогуливающихся вдоль прекраснейших бульваров и красивейших зданий 19 века. Все это придает Варне уникальную космополитическую атмосферу. В этом городе есть огромный спектр всевозможных культурных мероприятий, художественных галерей, исторических зданий и уникальнейших музеев.